Консультации / Сексология

Почему у нас не чего не получается?

Мне 19, моей девушке 18, мы оба девственники. 1,5 года у нас не чего не было. Сейчас мы пытаемся как то начать половые отношения, но не чего не выходит. То она не готова была, то вот вот должно все случится и как только я надевают презерватив у меня падает и мы очень расстраиваемся она в частности, обижается я бы даже сказал, не знаем что делать. Вот не давно мы снова попробывали, и вроде она уже готова и хочет этого и я готов, и снова у меня пропадает эрекция она снова в обиде. Мне уже стыдно становится, первое время я её все донимал этим, когда у нас уже будет, даже ссорились не много, но потом все вроде нормально стало и начали появлятся попытки, но вот только такие не удачные... В начале мы оба возбуждены, у меня стоит как надо,, но как только должен произойти контакт, девушка видимо начинает волноваться и как то останавливает, после чего я продолжаю и она вроде успокаивается и хочет этого, и все у меня падает, она стразу одевается и все желание пропадает. Что нам делать?? Я знаю мы что то делаем не так, бывает я нему её расслабить, бывает что я вроде готов и она тоже, но как только у меня падает, она не чего не хочет. Самое смешное что через некоторое время у меня снова встает как надо, но она уже не чего не хочет. Как быть???
Вы оба слишком волнуетесь, а потому ждете, что придет волшебное возбуждение и снимет все проблемы. Это не так - потерять голову и сделать все как-то автоматически невозможно. Дефлорация очень редко происходит на пике возбуждения девушки, чаще это делается, потому что "надо", и ориентировано не наличие возбуждения у мужчины. Иначе у него не будет эрекции - как и происходит с Вами каждый раз, как только девушка задумывается. Делайте свое дело, ориентируясь на свое возбуждение, а не на огромное желание партнерши - его не будет. Удачи!