Консультации / Психология и психиатрия

помочь женщине 78 лет

Постоянно плачет, обижается, забывает как пользоваться кранами, выключателями. Преследуют навязчивые идеи. Препараты которые выписал психиатр возбуждают, даже глицин, новопассит, появляются галлюцинации, бредит. Что мне с ней делать?
Обратиться к психиатру, который назначил лечение. Расскажите, что происходит.