Консультации / Маммология

Прошу помощи!!!

Мне 32 года, родила дочку в 2001 году и сына 2004 году.. Когда сыну было 7 дней от рождения простудила грудь ( так как было лето),, 2 года тому обследовалась в мамолога . диагнос МАСТОПАТИЯ с обеих сторон.. Прошла курс лечения .... ( Циклодинон, Прожестожель) прошло 2 года. Сейчас адская боль (печёт ) от ариолы и до подмышечных впадин с обеих сторон практически постоянно , редко когда я не ощущаю боли, переодически мазала мазью вышеописаной ..НИЧЕГО,, Подскажите что можно попить и как лечится?????
Здравствуйте. Сделайте узи с 7го дня цикла. Пейте мастодинон по 2 тб в день 3 месяца. Продолжайте мазать грудь мазью мастофит. ВитЕ200 раз на день 3 месяца. И к маммологу на прием!