Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляции

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня хронический простатит. Обнаружилась проблема в преждевременной эякуляции. Скажите пожайлусто помогут ли мне препараты Спеман и Виардо форте? Если у спемана написано от преждевременной эакуляции, то у виардо ни чего про это не сказано. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Кто именно диагностировал Вами хронический простати и кто именно связал простатит с ускоренным семяизвержением? Что было ДО того, как Вы заболели простатитом? Что такое для Вас - УСКОРЕННОЕ семяизвержение? Всегда ли половой акт именно такой длительности? Удлинятеся ли он при повторных сношениях за одно свидание? При использовании презерватива? Как часто Вы живете половой жизнью? Дайте информацию - будет, что обсудить. Пока все только приблизительные слова, не имеющие диагностической ценности. Жду письма.
Здравствуйте Юрий Петрович спасибо огромное что ответили. Я уже начал терять надежду. Доведён до отчаяния. Начну с начала. В феврале 2013 заболел,температура держалась 37,1 положили в инфекционную там же в больнице был баланопостит врачам не сказал вылечил мылом. Выписали диагноз ОРВИ. В августе заболело левое яичко пошел к врачу оказалось эпидидимит. Справка и узи в приложении. Кололи антибиотики. Вылечили через неделю опять заболело левое яичко поехал к урологу,где и был поставлен диагноз хронический простатит. Был у уролога несколько раз так как боли в левом яичке то появлялись то зятихали.Все назначеные лекарства уролога в приложении. С девушкой начал встречаться с сентября было два половых акта в разные дни долгие сам был в шоке так как мостурбация длиться не долго до этого половых актов не было только мастурбация наверно лет так с 15. Спустя две недели был ещё один половой акт он закончился очень быстро секунд 30-50.В октябре было два раза за ночь. Тоже не долгих, так же секунд 60. Когда первый раз кончил поплохело,несильная боль в низу живота и где то в попе.Через 5 часов был второй раз он так же длился не долго может минуту,поболели яички и в попе немного. Так же обнаружил у себя такую проблему в пенисе где то у головки появились ощущения что как будто бы испытаю оргазм и так целый день хотя даже не возбуждался. Раньше было такое но проходило,а теперь постоянно. Решил идти к тому же урологу прописали Спеман,эскузан,Гентос,витапрост. Принимаю эти лекарства уже 4 дня. Сегодня был половой акт первый раз опять был быстрый после того как испытал оргаз ощутил недомогание и как будто бы сжимает в низу живота и на головке после оргазма ощущение которые донимали меня днём, усилились(ощущение как перед оргазмом). Лёг спать ощущения сжатия внизу живота постепенно прошли.через 5 часов был 2 половой акт кончил бы так же быстро но продливал как мог останавливаясь и зажимая у основания члена. После оргазма не большая боль или жжение в яичкахи в попе.Предоргазмное состояние на головке так и осталось щикотит ну я уже писал что у меня такое целыми днями. Надеюсь вы мне поможете за ранее спасибо. Фото загрузить не получилось даю на них ссылку http://files.mail.ru/1B16D07BE0774EFDB8A184211621BC71?t=1
Насколько получается понять, Вы начали половую жизнь на фоне простатита, поэтому сравнивать, насколько ускорение зависит от заболевания, невозможно. Вам нужно вначале полностью вылечить простату, а уже потом оценивать состояние. Препараты Спеман,эскузан,Гентос,витапрост - не лечат воспаление, это все вспомогательные средства, а применять нужно противовоспалительные - лучше антибиотики. Вообще по описанию урологическая ситуация какая-то непонятная: при воспалении яичка диагностируют простатит, при диагностике простатита назначают неосновные препараты и т.д. Но сжатия внизу живота, предоргазменные ощущения на головке, щекотание в уретре - все это признаки воспаления на протяжении всего мочеиспускательного канала. Нет ли у вас в городе другого уролога? Так, на всякий случай. Не обязательно, что ускоренное семяизвержение связано с простатитом, но вылечить простатит нужно обязательно. Удачи!