Консультации / Сексология

Свингер-быть или не быть

Добрый день Юрий Петрович! у меня к вам вот такой вот вопрос...как вы относитесь к свингерству? считаете ли вы этих людей (свингеров) не нормальными в своем отношении к сексу и к партнеру? или это может быть вариантом для того чтобы разнообразить интимную жизнь? такое предложение я на днях получила от мужа. в порыве страсти сказала что хотела бы попробовать, но потом засомневалась в себе... а потом еще и в муже.. Заранее благодарю за ответ.!
Здравствуйте. Мое лично мнение не имеет тут никакого значения - важно только то, как ВЫ к нему относитесь. Просто представьте себе ситуацию, в которй и Вы, и муж занимаетесь с кем-то сексом, а потом еще и обсуждаете чужие достоинства и недостатки. Будет ли это позитивным опытом лично для Вас или негативным? А чего ждать от мужа после такого опыта? От этого и надо отталкиваться, чтобы определиться с будущим. Удачи!