Консультации / Терапия

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что может быть,как лечить,и к кому обращаться?

Дней 5 назад я заболела,была температура 37,и 5..держалась она дня 2. Потом мне полегчало,но я рано расслабилась. На следующий день начались боли в области живота,поясницы,и одна нога(болела коша)-Будь то я сгорела на солнце,нет никаких пятен,ничего..кожа чистая,но больно притронуться,не приятные ощущения вызывает даже когда одежда соприкасается с ней. Длится это уже третий день,сегодня в придачу стали ужасно ломить кости,и болит голова. Не знаю к какому врачу обратиться,да и времени нет,дочку 2х годовалую не с кем оставить,муж в море. Короче беда. Еще и дочка заболела,держится температура несколько дней,врача вызывала,сказала простуда. Боюсь очень..мало ли что. Пожалуйста,жду с нетерпением ответа!
Добрый день. У Вас скорее всего вирусная инфекция, необходимо специальное лечение, вызовите врача на дом еще раз. Противовирусные препараты в максимальной дозировке.