Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Семяизвержение наступает в течении 15-30 секунд, после начала фрикций. Мне 19 лет, первый опыт был так же в 19 лет. Другой девушки у меня не было, она мой постоянный половой партнер. Занимаемся сексом иногда каждый день по 3-5 раз, иногда 2-3 раза в неделю. Вот основные проблемы. 1 - когда только начали, хоть семяизвержение быстрое было, но эрекция у меня практически не пропадала, спустя уже 2-3 минуты, я мог снова, продолжительность после первого раза увеличивалась секунд на 10-15. И так раза 3-4 подряд с увеличением продолжительности акта. 2 - спустя где-то месяц или полтора после постоянного занятия сексом с ней, у меня начала пропадать эрекция, после первого извержения и чтобы восстановиться, нужно гораздо дольше времени чем раньше (2-5 минут раньше, 10-15 минут сейчас). Буквально на неделе, проходил комиссию в военкомате, анализ мочи был плохой (у меня простужены почки, в туалет по маленькому хожу часто), не помню точно, то ли белок был, то ли еще что-то. Отправили к терапевту, прописала таблетки, (Нолицин, канефрон - при заболевании почек и мочевыводящих путей), и отправила к урологу. Может ли проблема быстрого семяизвержения быть в этом? Мастурбацией начал заниматься лет с 12, до 16-17 мастурбировал часто, потом реже и реже (При мастурбации время такое же). Читал другие подобные вопросы, многие пишут про энурез, но у меня такого не было, писался в постель редко. В последний раз, наверное лет в 6-7.
Здравствуйте. Получается, что Ваш стаж половой жизни - примерно полгода? То есть, Вы пока не вошли в свой ритм, поэтому возможны разные перемены. И 2-3 минуты, и 10-15 - это очень малый промежуток между сношениями, так что это даже не стоит обсуждать. Заболевания почек тут ни при чем. Непроизвольное мочеиспускание должно прекращаться не позднее 3-3.5 лет; в 6-7 лет - это уже энурез, то есть, не норма. Вот это обьективно про то, что Вы написали. Оценить, от чего зависит Ваше ускорение, по письму затруднительно - слишком много факторов, которые могут играть роль, а могут и не играть, поскольку половая жизнь только началась. Поэтому на данном этапе лучше не заморачиваться на уремени, а больше внимания уделять ласкам девушки, чтобы удовлетворять ее за одно сношение - и не переживать по поводу того, что она останется неудовлетворенной. Когда вы оба будете получать удовольствие от происходящего (а не постоянную тревогу), тогда и можно будет обсуждать, что с Вами происходит и что с этим делать. Удачи!