Консультации / Сексология

Быстрая экуляция

Здравствуйте у меня такая проблемка, наверное как и у многих мужчин. Мне 22 года и у меня быстрая эякуляция в среднем 30 сек. и последующий секс только через 30-60 мин или вообще пропадает желание бывает даже очень хочется спать. Меня это начинает очень волновать так как половая жизнь у меня с 16 лет и почти всегда так происходило ну или почти всегда но я не помню чтоб было по другому. Девушка моя уже начинает отказываться но не в открытую но дает понять. Бывает что и приходится мастурбировать, но самое интересное я хочу почти всегда когда моя девушка рядом она меня очень возбуждает может конечно из-за этого так быстро все заканчивается. А так была бы воля каждый час наверное мог заниматься сексом если не ее отказ, да я и сам это понимаю. С ней мы уже года 2. Ходил к урологу-андрологу он прописал мне сеалекс я его пропил месяц член стоял но изменения не большие как только прошел курс все вернулась на круги своя. Проходил анализы и узи, секрет простаты все в норме. Подскажите что делать или к какому специалисту обратится. А то меня уже начинают посещать мысли что кроме само ублажения мне не чего не светит. Буду признателен всем вашим советам.
Здравствуйте. В проблеме две стороны, о которых Вы не упоминаете. 1. ДЛЯ КОГО Вам нужно подольше? Если для девушки, то речь, вероятно, идет о ее оргазме. Но оргазм у девушек бывает не только от длительных фрикций, но и от ласк и петтинга. Так что, если от введения до семяизвержения у Вас проходит 30 сек., то ДО введения девушку нужно возбуждать настолько, чтобы этих 30 сек. ей хватало. 2. Попробуйте для замедления иметь сношение в презервативе; в презервативе с анестетиком; просто использовать анестезирующие мази или гели для пениса. Удачи!