Консультации / Логопедия

Дислексия?

Ребенку 7 лет проблемы с чтением. Начали читать с 6 лет но результата за год невидно, алфавит знает но при чтении очень часто путает буквы, и тяжело переходить от слога к слову. Ето может бить Дислексия? Куда обращяться и что делать? Подскажите пожалуйста.
Ребенка нужно правильно учить читать и проблем не будет. Найдите хорошего педагога, который научит читать. Обучение грамоте лучше начинать с 5 лет и не спеша. У меня были дети с вашей проблемой, сейчас они успешно учатся в первых и вторых классах и др. Их просто неправильно стали обучать чтению.