Консультации / Психология и психиатрия

Анорексия?

я потеряла интерес к еде. к еде как к процессу и к готовке пищи вообще. хотя всю жизнь и покушать любила, и готовить вкусно обожала. похудела, это, конечно, приятно,но в последнее время начала замечать такие симптомы, как желание пойти и сунуть два пальца в рот, если ем что-то внепрограммное (например, зашла в гости сестра и угостила пирогом). или нормальным считаю, если за день не ем ничего - окромя стакана кефира на ночь. и даже очень сокращается количество возможно принимаемой пищи за один раз. чуть превышаю количество -начинает тошнить. сейчас октябрь,началось все в мае, тогда весила 63 кг, сейчас 52. если для красоты- так мне хватит. как остановиться?
Здравствуйте, сколько вам лет? Что - то в жизни вашей случилось в марте - апреле? И к чему - к кому - в жизни вашей сейчас очень опасно иметь свой интерес?
здравствуйте) мне 33 года.в марте-апреле, из того. что вспоминается -встреча с очень старым другом и возобновление с ним общения и первый за 10 лет визит в поликлинику к терапевту, куда подруга буквально привела меня за руку.у терапевта все прошло прекрасно, а общение с другом я опять прекратила (неделю назад)- как раз потому, что излишний к нему интерес представлял для меня опасность -и с точки зрения моего душевного спокойствия, и мог угрожать моему браку. больше опасных интересов в моей жизни нет
Была в поездке поэтому отвечаю вам с таким опозданием. Расскажите немного побольше, с чем вы ходили к терапевту, и что вас порадовало в этом визите. И да, ваш "аппетит", читай интерес и желание общаться с другим мужчиной, не с мужем - можете об этом немного поподробней? И как вам удается своим этим интересом управлять?