Консультации / Хирургия

После удаления ногтя на ноге, палец опух, а через некоторое время появился белый кружок(гнойный

Месяц назад неудачно отрезала ноготь, в первые недели палец был опухший, красный, гной никак не выдавливался, на ночь постоянно клала мазь вешневского. А сейчас палец немного красный, и сбоку белое гнойное подкожное пятно. Что делать?
Вам следует избавиться от гноя - для этого следует обратиться к хирургу