Консультации / Болезни сосудов

Онемение стоп

Здравствуйте. Мне 54 года. Два годаназад почувствовал. что немеет внешняя сторона правой стопы-от пятки к мизинцу. Через месяц прошло, но недавно повторилось и добавилось тоже на левой ступне. На работе приходится много сидеть.Каких-то серьезных заболеваний не имею. Немног повышен сахар. Что може быть причиной такого явления и как лечить? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь к неврологу, речь может идти о нейропатии или дорсопатии с корешковым синдромом