Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на нпвс

Здраствуйте, не подскажите может ли при приеме одного НПВС усиливаться боли в суставе, отнимается рука при приеме друго НПВС, при другом НПВСе- прыгает давление, при использовании мази с НПВС-ом в минимальном количестве-происходит усилениеболи в месте применения или в другом. Является ли это аллергической реакцией, и если да, то каким способом это можно проверить и подтвердить..Болею астехондрозом и арторозом тазобедренного сустава.В минимальном количестве пользовался мазью трапсивозил-через 15 мин усиливается боль в тазобедренном суставе и несколько дней не мог наступать на ногу.
По Вашему описанию заподозрить реакцию на НПВС крайне затруднительно. Если под "трапсевозилом" Вы имеете в виду троксевазин, то он не имеет отношения к НПВС.