Консультации / Кардиология

Боли слева от сердца.

Здравствуйте, меня периодически мучают тупые боли в левой части груди (несколько сантиметров влево от области сердца), особенно по вечерам, в руку не отдаёт, от физических нагрузок боль не зависит. Может ли это быть связано с болезнями сердца. В юности была миокардиодистрофия и неполная блокада правой ножки пучка Гисса, ЭХО кг недавно делал, патологий никаких вроде не нашли. Что посоветуете, может ли это быть межрёберной невралгией, и если да, то почему справа ничего не болит. Спасибо.
Описание неполное и малоинформативное. Посетите очного врача.