Консультации / Отоларингология

Насморк

Доброе утро! Моему сыну через дней исполниться 3 месяца. Вчера с утра начал будто "хрюкать" к вечеру сопли собрались в носу. Сопли жидкие, прозрачные. Но их много. Когда я их отсасываю мне кажется они бесконечны. В то же время спит хорошо. Но и иногда начинает ими давиться и кашлять. Грудь тоже берет. Стоит ли их лечить, потому что я читала что есть такое понятие как физиологические сопли. И если стоит то чем. Промываю аквамарисом
здравствуйте! Если отделяемое обильное - обязательно проводите хотя бы туалет носа несколько раз в день ирригантами на основе морской воды с последующей аспирацией.