Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Мне 30 лет (вес 53 кг при росте172 см) Уже в течении 2-х недель нестерпимо болят ноги ниже колен. Боль тянущая, не прекращающаяся ни при ходьбе, ни в состоянии покоя, отеков нет. Сильно полопались капиляры на обеих ногах. Но в тоже время слышен сильный хруст в коленях. Несколько раз было ощущение, что при приседании кость в колене вышла из сустава. Скажите пожалустак каким специалистам мне следует обратиться и какие обследования провести. с уважением.
Во первых, нужно пройти комплексное обследование по линии терапевта на предмет дефицита массы тела. Во вторых, боли в ногах и суставах могут быть вызваны различными патологическими процессами. В период обследования может понадобится консультация ревматолога и ортопеда.