Консультации / Стоматология

Гнойный нарыв на десне

Здравствуйте! У дочери внизу на десне передних зубов появился нарыв. Ребенок жалуется на сильную боль вокруг нарыва и ко всему этому высокая температура. Не знаю, что делать. У нас в городе отсутствуют стоматологические клиники которые работают в выходные. Что мне делать чтоб облегчить состояние ребенка?
Здравствуйте, можно принимать анальгетики(например ОКИ), но по возможности скорее попасть на прием к стоматологу