Какой Диагноз?

анонимно
здравствуйте.Мне 26 лет,пол женский, недавно со мной произошло следующие: вставая утром с кровати у меня занемело все тело, рот, руки, началось сильное сердцебиенние, это продолжалось где-то минуту, когда приступ прошол у меня началась, ноющая боль в области сердца, и беганние мурашок на левой ноге которое не прекращаеться, плюс шум в ухе тоже левом, подскажите что это может быть и какие исследования нужно пройти.

Отвечает Тимченко Виктория Михайловна
невропатолог, вертебролог
Здравствуйте, Вам нужно пройти МРТ головного мозга, сделать электрокардиограмму, сдать общий анализ крови и сахар крови, окулист должен посмотреть глазное дно. С этими обследованиями Вам нужно посетить невропатолога. Пока принимайте глицин или глицисед по 2 табл. под язык 3 раза в день. Будьте здоровы!

Консультация врача невролога на тему «Какой Диагноз?»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.