Консультации / Эндокринология

Прием эутирокса после родов

Здравствуйте.Срок беременности 35 недель.У меня гипотиреоз.Принимаю эутирокс 125 и иодбаланс100.После родов какой дозировки препаратов нужно придерживаться и в течении какого времени? Спасибо.
Наталья! После родов йодбаланс 200 мкг на весь период лактации, Эутирокс 100-75 мкг (какая дозировка была до беременности?)