Консультации / Гинекология

Месячные третий раз в течении месяца, помогите, может это кровотечение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать.. Мне 19 лет, цикл нормализовался, каждый месяц месячные были во время , в июле также пришли 12-18 число, потом я похудела резко и в августе месячных не было, потом пришли только 21 сентября -26 сент, вызвала их по совету подруги марвелоном( уже пожалела что послушала) пропила его 13 дней, бросила пить 18 сентября. в октябре начались проблемы: с 4 по 9 октября опять пришли месячные изначально с коричневой мазней, такого никогда не было.. потом 14 октября опять мазня и кровь идет по сей день(18 число) . что мне делать?
Добрый день. На фоне снижения веса произошли гормональные нарушения, которые вы усилили не обоснованным приемом КОК. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу, возможно, вам потребуется специализированная помощь.