Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте. Мне 20, с любимым человеком 1,5 года. Полгода назад постепенно начало пропадать желание, пару месяцев назад его не стало вовсе. Любое поползновение в мою сторону вызывает у меня бешеную агрессию. Я люблю, любима, это без сомнений, но секса совсем не хочу. Ни с ним, ни с кем-либо другим. Недавно я попала в больницу с аппоплексией, что успешно вылечили не оперативным методом. Возможно ли, что мои проблемы на физическом уровне? Потому что психологических травм у меня точно не было.
Здравствуйте. Причины могут быть разные, и по письму они вовсе не очевидны. Но, поскольку речь идет о "бешеной агрессии", то тут явно задействованы какие-то психические механизмы. Вам нужно ЛИЧНО обсудить ситуацию с сексологом или с психотерапевтом. Дальнейшее - по результатам. Не тяните - врдя ли само изменится в лучшую сторону. Удачи!