Консультации / Отоларингология

Желто-зеленые сопли

Добрый день! Очень хочется получить консультацию квалифицированного специалиста. Дочке 11 месяцев, 2 недели назад сначала начались прозрачные сопельки буквально пару дней, мы чистили носик, влажность и температура в квартире подходящие для ребенка. Использовали курсом свечи Виферон. Затем начались желто-зеленые выделения, 2 дня капала детский називин 2 раза в день, потом носик закладывать перестало. Промывала нос физраствором и фурацелином, капала альбуцид. Потом после консультации с педиатром начали капать протаргол 5 дней. Но никакого улучшения не видно. Нос не закладывает, но сопли текут постоянно, ночью ребенок спит, днем играет, ей никак они не мешают. Также все время лечения через небулайзер дышали физраствором. Понимая что насморк затягивается сегодня поехали к ЛОРу, он прописал називин+гидрокортизон+диоксидин по 3-4 капли 3р день 7 дней. Подскажите, насколько обосновано принятие таких лекарств?
Добрый день!не осмотрев ребенка, не могу комментировать обоснованность лечения.