Консультации / Проктология

Анальный зуд

Здравствуйте.Я мужчина 31г. Помогите пожалуйста решить проблему. Уже как год беспокоит анальный зуд, в основном вечером в не зависимости до принятия душа или после, может утром когда проснулся, то есть тогда когда лежишь на кровати. Днем на работе никогда не беспокоит в не зависимости сижу на стуле или работаю физически. Если начинаешь чесать, то трусы становятся влажными, но кровит вокруг чуть чуть. К врачам не ходил, анализы не сдавал. Пользовался кремом БЕЗОРНИЛ, ПРОКТОСЕДИЛ, ЛЕВОМИКОЛЬ пока мажешь более менее хотя могло зачесаться и с кремом. Если все таки расчесал то на следующий день как правило зуд вечером не беспокоит, а возобновляется через день или два. Извините если что не так. Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации, причина анального зуда в Вашей ситуации в наличии перианального дерматита смешанного генеза (бактериальной + грибковой). Лечением данного вида патологии занимается дерматолог. Но сначала необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра и ано-ректоскопии. И с заключением проктолога следует обратиться к дерматологу.