Консультации / Неврология

Последствия геморогического инсульта

Год назад мама перенесла инсульт.Маме 73 года .Прошли курс лечения сразу потом через 3месяца,затем через 6 месяцев,через 1 год.Жалуется постоянно что печет кожа,часть головы,лицо с левой стороны.Левая сторона восстановилась после паралича частично.Нога хоть как-то работает,рука-нет.Какие можно принимать таблетки чтобы уменьшить болевые ощущения. На данный момент принимает постоянно хартил H,єнап H,кардиомагнил,спазмалгон.
В таких случаях нужно начинать с трициклических антидепрессантов (название препаратов не могу говорить по правилам портала)