Консультации / Неврология

Жизнь после инсульта

В 1994 году папа (1941 г.р.) перенес инсульт по ишемическому типу левая сторона. практически восстановился. 2 июня 2013года микроинсульт правая сторона. Восстановление идет сложнее. Часто отекает правая рука, мелкая моторика практически отсутствует. Какие упражнения можно делать, чтобы восстановить двигательные функции
Добрый день. Сложно предположить из вашего обращения, какие проблемы есть. Если МИКРОинсульт - что медленнее восстанавливается? Не работает кисть или вся рука? Для более полной информации, можете написать мне на почту Dr_Suvorov@mail.ru Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей