Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте! Моей дочери 18лет, мы на учете у кардиолога диагноз недостаточность митрального клапана.Сейчас у нее немеет левая рука и справа боли в челюсти . Подскажите пожалуйста это опасно,и связано ли с сердцем , общее состояние нормальное Посоветуйте как облегчить такое состояние и куда нам обращаться.
Возможно. Необходимо дополнительное обследования у кардиолога. Как первую помощь попробуйте мятные конфеты (как заменитель валидола).