Консультации / Психология и психиатрия

Как быть?

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Уже 2,5 года живу регулярной половой жизнью. У меня был только один мужчина - мой муж. Он привлекательный сексуальный человек. Но за эти 2,5 года я ни разу не испытала оргазм во время секса с ним. Я не знаю, что со мной происходит. Он, естественно, этого не знает. Я испытываю к нему силье сексуальное влечение, и мне хорошо с ним в постели, мне очень приятно, что он делает. Но оргазмов, как не было так и нет. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Все мои мысли во время секса теперь занимает только то, получуя оргазм или нет.
Сосредоточьтесь во время секса на муже, а не на ожиданиях. Здесь мозг нужно отключать.