Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе пульпит

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на верхнем жевательном зубе острый пульпит,под анестезией вскрыли зуб,но даже с обезболивающем была ужасная боль.Врач положила мне мышьяк и поставила временную пломбу,сказала прийти через 7 дней.Прошло 2 дня но у меня все равно болит зуб и опухла десна,что мне делать или это так и должно быть?заранее спасибо
Добрый день! Так быть не должно. Возможно, диагноз не совсем верный. Необходимо срочно явиться к врачу для обработки каналов и получения противоспалительной терапии.