Консультации / Стоматология

Удалил зуб

Две недели назад мне удалили седмой снизу зуб. Первые 5 дней очень болела десна и казалось, что вместе с ней все зубы рядом. Сделал рентген-в лунке чисто, осколков нет. Все это время пил кетанов. На седьмой день попал к врачу. Мне расчистили лунку и положили как сказали лекарство-боль прошла почти сразу, но эта турунточка выпала через 2 часа. Опять появились боли. Через два дня я опять у врача. Снова какой-то ложкой там скребли, и что-то положили. Это что-то выпало через 4 часа. Пытался затолкать обратно-бесполезно. Завтра опять иду к врачу. Что посоветуете? Может сменить врача. А то уж долго затянулось.
Здравствуйте, уважаемый Сергей! Вероятнее всего, речь идет об альвеолите по причине отсутствия в лунке кровяного сгустка после удаления. Смените лечащего доктора. С уважением, Иван Коржов!