Консультации / Педиатрия

Жидкий стул и температура

Здравствуйте ?Моей внучке 3.5 года.Ходит в детский сад.Она как то всего боится.Дома она активная,развитая.Ходить стала на 11 месяце.Говорить в 1год и 7 мес.На улице боится отойти от взрослого-мама там или я бабушка.Может плакать по любому поводу.Часто у нее появляется жидкий стул.И почти всегда с температурой 37.5.На прошлой недели в садике был спектакль "Колобок".В нем участвовали взрослые дяди и тети.Она очень испугалась волка.Сильно плакала .Ее и еще одного мальчика увели из зала.Целый день после этого она в садике ни ела.Вечером у нее открылся понос (до 10 раз) и поднялась температура.Дочь дала ей фуразолидон.Утром она была здорова.Но все таки ее повезли в больницу.Сделали узи внутренних органов.сдали кал и мочу.Также сдали кровь.Врач сказала,что все в норме.Что нам еще надо проверить,чтобы установить причину?Спасибо.С уважением к вам Валентина Алексеевна.
Здравствуйте! Рекомендую Вам показать девочку неврологу и хорошему детскому психологу. И понос, и даже небольшое повышение температуры может быть обусловлено стрессом, реакцией на что-то страшное. Но нельзя на этом успокаиваться, надо стабилизировать нервную систему и психику ребенка. В этом Вам и помогут грамотные специалисты. С уважением, Бутузова Олеся