Консультации / Травматология и ортопедия

Боль после укола в колено. Очень прошу совета!!!!!!!!!!!

Доброе утро!! Вчера хирург сделал мне укол остенилом в колено, в точку, которая наиболее болела. Сегодня мне легче не стало. При нажатии ощущается боль и ходить стало больнее. Что можно предпринять?? В прошлом ноябре у меня нашли жидкость в правом. колене. Ее откачали и три понедельника подряд кололи остенил, потом в январе откачали и опять сделали остенил. Потом делали лазер 12 процедур и магнит, тоже 12 -в апреле. Летом немного побаливало слева сверху на колене. Нельзя сказать, что все время, но при неловких движениях. Диагноз был по УЗИ в апреле ДОА 3 ст синовит. супранрст? бурсит справа. Внутр колластер? тенд.... справа. Сейчас жидкости нет и болит только слева вверху на колене при нажатии и ходьбе. На рентгене с суставом все в порядке .Хирург сказал, что есть небольшие изменения в пределах возраста. Я =женщина, 56 лет.
Добрый день! Обратитесь лучше к квалифицированному ортопеду. Не знаю, но при жидкости в суставе остенил ввести нельзя. Если на самом деле ДОА 3 ст, то по идее есть показания для эндопротезировании.
Добрый день!!! Я же написала, что жидкости в колене нет и на рентгене изменений нет в суставе. Хирург посмотрел и сказал. что есть небольшие изменения в суставе в пределах возраста. Обо всем Вам написала подробно. А то, что пишет специалист, делающий УЗИ, наверное он ставит сам степень. он мне сам сказал, когда делал, что операция мне не нужна.
Здравствуйте! Ну и хорошо, лечитесь дальше.