Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня очень сильно cтали выпадать волосы примерно 1 назад выпадают очень сильно проктически клочками я не знаю что мне делать я пила и пью в данный момент рыбий жир делаю маски, мажу репеиним маслом но не какого результата нет..... может можно попить какие нибудь таблетки? Obo мне: мне 29 стресов небыло, не болела ни чем кроме простуды, родила полтора года назад no выпадать стали только сейчас я даже не понимаю причину я вроде не меняла мой привичнии ритм жизни подскажите пожалуйста что может быть.....
Здравствуйте! Чудо-средств нет, причин для усиленного выпадения волос множество, заочно, опираясь на жалобы, уточнить истинную причину нельзя, равно, как назначить эффективное лечение. Удачи, обратитесь очно на консультацию к трихологу/дерматологу. С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.
Консультация врача дерматолога на тему «Выпадение волос» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2013
О консультанте