Консультации / Отоларингология

Герпес в горле

Добрый день.мне 30 лет. началась боль в горле, потом ломота в теле. озноб,температура сначала была 37 потом 38.в горле на задней стенке, на одной миндалине и вокруг обеих миндалин прозрачные пузырьки как герпес. температура прошла за 2 дня(пила парацетамол).горло першит постоянно и из за этого покашливаю. прыскаю Мирамистином. на 4 день пузырьки уменьшилисьнемного.год назад у меня было такое же похожее состояние, врач сказал что герпес в горле. Подскажите чем можно лечить учитывая что я кормлю ребенка грудью.спасибо.
Добрый день-вечер!Сказать чем лечить совершенно невозможно, в обязательном порядке надо видеть состояние слизистой ротоглотки. С уважением-Подольская Е.В.