Консультации / Сексология

Проблема интимного характера

С МЧ живём вместе год. Мне 19, ему 21 Из-за секса у нас разногласия... Ему хватает 1 раза в неделю ( но почти ежедневно он мастурбирует) А мне хочется чуть ни каждый день. Вечно нервничает из-за того, что я пристаю. Меня это очень оскорбляет ( то что он мастурбирует, но секса не хочет) Скажите, есть способ отучить его самоудовлетворяться?
Да, такой способ есть. Он прост: научитесь соблазнять его так, чтобы он не нервничал, а реагировал на Вас. Пока же, судя по Вашему письму, секс с Вами - для него война, а мастурбация - отдых после этой войны. ПОЧЕМУ? неизвестно, в письме об этом ни слова. Посетите сексолога или семейного психолога, разберитесь, что именно Вы считаете правильным, а МЧ - страшным. Тогда можно будет изменить ситуацию. Удачи!