Консультации / Сексология

Проблема с половым органом

Доброго дня суток. Мне 18 лет. Проблема состоит в росте моего полового органа, в данный момент в состоянии эрекции длина составляет 11.5см, в обхвате 5см, но дело в том что рост прекратился примерно в 12-13 лет. Эрекция утром присутствует, секс был, но сами понимаете особого удовольствия я не получал из-за своеобразного комплекса. Хочу подметить, рост пальцев на руке тоже прекратился, как в длину, так и в ширину. Может это как то связанно? Возможно увеличить хотя бы до 15см в длину и 6см в обхвате. И к какому врачу стоит обратиться?. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Рост члена начинается с началом периода полового созревания, то есть с 12-13 лет. ДО этого возраста член Вас не слишком интерсовал, и потому Вы его не измеряли. Но как только стали вырабатываться гормоны, так появился интерес - и Вы регулярно измеряете свои размеры. Потому и переживаете. Рост пениса длится до 23-24 лет, но вырастет ли лично Ваш, и на сколько - непредсказуемо. Вы пишите: "особого удовольствия я не получал из-за своеобразного комплекса" - то есть, сами сознаете, что дело вовсе не в размерах, а в отношении к этому размеру. Так вот, чтобы не страдать из-за ерунды (которую, к тому же, невозможно изменить), запомните основное правило секса: главное - НЕ ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Большой и глупый член доставляет женщине гораздо меньше удовольствия, чем небольшой, но умелый. Удачи! Р.S. Если все-таки циклитеь на увеличении размера, то это возможно только хирургическим путем, на 1-3 см, стоимость операции в пределах 100-150 тыров.
А как на счет гормонов роста? Они разве не помогут увеличить его?
Вы никогда не видели высоких мужчин с коротким пенисом? А малорослых с длинным? Введение гормонов роста может отразиться на чем угодно, но это никак невозможно контролировать. Удачи!