Консультации / Гастроэнтерология

боль в желудке

Здрастжуите Пажел Михайлович. Меня зовут Эльмира. Я армянка. Простите если пишу с ошибками. Мне 30 лет. Ликарста никокие не принемаю. У меня в последние время бывают частые боли в облости живота (abdomen). Боль тупая, и когда начинаетца, кажется, что боль доходит до горла. И я начила много кушать. Когда я ем, кажется боль отступает. Подскажите, пожалуиста, к чему ведут эти симптомы. Thank you in advance.
Добрый день! Исходя из клинический проявлений, следует думать о гастродуоденальном заболевании: язвенная болезнь или хронический гастродуоденит. При отсутствии адекватного лечения помимо неприятных ощущений возможны осложнения, требующие нахождения в хирургическом отделении и даже оперативное лечение. Посетите врача-гастроэнтеролога!