Консультации / Онкология

Помогите понять что с мужем

Помогите понять что с муже. Ему39 лет, курит, вес 100кг,желудок часто болит –изжога( ест омепразол), сахар иногда прыгает,когда проходит мед. коммисию водительскую на кордиаграмме говорят гипертрофия левого желудочка,лет в 20! у него был инфаркт, ХОБЛ( он кашляет по чаще утром- покурит вроде проходит кашель) .Он никогда ни где не лечился ( и заставить его ни как)и вот пару недель назад поднялась температура до 40( до этого простудился, но по жизни у него часто плохое самочувствие( придёт с работы и спать хочет часто), устаёт- хотя физически не перенапрягается, в общем здоровье слабенькое хотя сам сильный) вызвали скорую было подозрение на пневмонию , я заставила его сделать флюшку и тут началось………… нашли образование в лёгком, пару увеличенных лимфоузлов, пневмония не подтвердилась, знакомый онколог сказал не терять времени и идти на консультацию к торакальному хирургу- мы сходили он посоветовал не волноваться пока( спасибо ему, потому что муж у меня очень чувствительный он уже лёг умирать, депрессия, мне очень сложно внушать ему « что всё будет хорошо» хотя сама переживаю больше него, но скрываю это- если увидит переживания не выдержит совсем расклеится)сказал можете сделать пэт, мы сделали пэт ,сдали анализы ,сделали узи брюшной и после результатов пэт стало ещё страшнее ПОМОГИТЕ понять чего ждать к чему его морально готовить, есть ли шанс жить! Прилагаю сканер всего что есть.тут влезли только два остальные загрузила в контакт тут альбом скан : http://vk.com/album87529147_181128154
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как я понял, Вы живете недалеко от Санкт-Петербурга. В Вашей ситуации лучше со всеми данными обследований попасть на очную консультацию онколога. Возможно, есть смысл в проведении контрольного КТ, т.к. картина по тем данным, что Вы прислали, неоднозначная, может, целесообразно решить вопрос о возможности и необходимости пункционной биопсии. Советую обратиться в НИИ онкологии им. Петрова. (пос. Песочный). Там работают высококвалифицированные специалисты, уверен, они Вам помогут. С уважением.