Консультации / Травматология и ортопедия

Судороги стопы и икроножной мышцы

Здравствуйте!! 56 лет, женщина. Не знаю,к какому врачу обратиться. Не сплю неделю. Сводит эти мышцы и еще левую руку, если сжимаю в кулак, порой трудно разжать. У меня плоскостопие с детства, но никогда такого не было. Доходит до слез от боли . Проверили сосуды на ноге-все в порядке. . Давно пила баклосан, от него была ужасная реакция, судороги очень сильные. Сейчас пью только артру и эгилок. Сегодня иду к хирургу на укол в колено остенилом. Колено другой ноги. В ноябре откачивали жидкость, кололи остенил, делала магнит, лазер. Еще очень болит низ спины . Рентген показал спондилоартроз. Ничего не назначили, кроме хондроитина, который не помог, как, впрочем, и Артра. Может попить ортофен или мелоксикам?? Очень все болит.
Добрый день! Для начала сдавайте анализа- ионизированный кальций и щелочная фосфатаза, у Вас могут быть нарушение обмена кальция. По результатам обратитесь к ортопеду.