Консультации / Неврология

Наружняя гидроцефалия у ребенка

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста.!!! Моей девочке 8.5 мес. Родились от К.С. вес 4020, рост 54 кг. Ок. головы 38, груди-37 см. С 2 мес. наблюдаемся по поводу гидроцефалии. по последним данным НСГ МШЩ-7 см. Жидкости -4, инд. Эванса-0.28. , передние рога бок. жел.-4мм, тела-5мм,,3 желудочек-5мм. Сосуд. сплетения симметричны, неоднородны. Принимали цинниризин с 3мес. постоянно, сейчас невролог отменила и его.ПМЩ не уменьшается, жидкости тоже. Мочегонные нам не назначают. У нас с 2 мес. еще и рахин 2 ст. подострое течение. Принимаем вит. Д3.Сейчас окр. головы-48 см., груди 46см. рост 74см.Есть ли необходимость в диакарбе и др. лечении. Ребенок переворачивается, присаживается, сидит недолго, если посадишь, немного стоит. ПОМОГИТЕ, заранее спасибо.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.