Консультации / Офтальмология

Двоение после лазерной коррекции

мне 27 лет ,коррекцию зрения сделала 6 мес назад(superlasik),изначально -9,-8,сразу после операции было двоение ярких предметов,особенно в вечернее время,затем на одном глазу практически всё прошло,а на другом ухудшилось:контрастные надписи(напр.,белые на чёрном) двоятся,у светящихся предметов ареол,сумеречное зрение "никакое",я перестала вечером ездить за рулём,т.к не вижу пешеходов,офтальмохирург,делавшая мне операцию смотрела меня трижды и не нашла объективных причин; счас у меня один глаз единица ,второй,который двоится 0,9,доктор мне посоветовала пропить успокаительные и ждать.я делаю упражнения для мышц глаз.Есть ли шанс ,что двоение "уйдёт" или уже достаточно прошло времени?
Здравствуйте! Адаптационные процессы еще могут идти, но вероятно, что часть жалоб останется. Сказать что-либо определенное можно только после очного обследования.