Консультации / Хирургия

изменения на голове

Сыну19 лет.Случайно при осмотре медика в общежитии обнаружена небольшая выпуклость на затылке,спросили почему шишку не лечишь?она мол у тебя с прошлого года.При ощупывании чувствуется изменение твердое.Пошли к местному терапевту,говорит если будет расти приходи а пока не трогай.А может рентген нужен?Вообще нужно же знать что присходит!
скорее всего речь идет об атероме, либо посттравматических изменениях костей черепа. Сделайте рентген и обратитесь к специалисту