Консультации / Сексология

Спасите отношения

Здравствуйте. Я к Вам с проблемой которая наверное в наше время волнует многих. Не могу испытать оргазма с молодым человеком, ни вагинального, ни клиторального. Первый не испытывала вообще никогда, клиторальный могу получить только непосредственно при мастурбации. И вроде меня это не смущает, я получаю колоссальное удовольствие от занятия любовью с человеком которого безумно люблю, но проблема в том что он считает это ненормальным. И недавно поставил мне условие что если я не разберусь с этой проблемой, то будущего у нас не будет. Что данный факт очень сильно влияет на его мужскую самооценку, и у него никогда не было таких проблем с девушками. А я теперь на столько чувствую себя ущербной, а мои просьбы не критиковать меня а помочь мне в этом на него не действуют. И я просто загнана в тупик. Что мне делать в такой ситуации? И вообще это нормально, отсутствие оргазма? Я так сильно хочу сохранить эти отношения. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы хотите спасти отношения, а молодой человек хочет спасти свое самомнение - гармоничность этих намерений не гарантирована. ЕСЛИ он наказывает Вас за то, что Вы от природы "вот такая", то это так же безжалостно, как издеваться над горбом гобатого. ЕСЛИ он считает, что Вы делаете это из желания его унизить - зачем он остается с Вами? Но на деле, ему все равно, ПОЧЕМУ, - главное, чтобы было так, как он хочет. Причем, только Вашими усилиями - самому ему заниматься Вами неинтересно. Чем больше обостряются отношения, тем меньшу шансы на нормальное возбуждение и оргазм - а Вы каждый раз идете в постель, как идут на расстрел. Вам нужно разбираться с вашими отношения, тогда и с оргазмом будет порядок. Посетите семейного или личностного психолога, обсудите происходящее. Удачи!