Консультации / Сексология

Похоже, у меня сексуальное отклонение

Здравствуйте! Мне 21, и я давно заметил в себе тягу с женской одежде, особенно нижнему белью. В основном, я брал вещи в шкафу у матери, когда никого не было дома, наряжался в них и мастурбировал. Потом я стал делать это реже из страха, что она что-то заподозрит, но сексуальные фантазии на эту тему меня не оставили. Девушки у меня никогда не было. Я терпеть не могу порнографию - вид половых органов как мужских, так и женских вызывает у меня неприязнь, смотрю только эротику. Я гетеросексуал. А сегодня я решился впервые в жизни сам купить себе женские чулки. Я одел их - и это потрясающее чувство. Не знаю, хотел бы ли я носить их в повседневной жизни (а не только во время мастурбации) - сложно сказать. Но вряд ли это осуществимо - я слишком боюсь быть разоблаченным и осмеянным. Подскажите, насколько серьезно это мое отклонение? Сильно ли оно распространено? Легко ли живется людям с этим?
Здравствуйте. Вы описываете фетишизм. Это проявлением некоего психического состояния, но какого именно - сказать по письму невозможно. Как Вам живется - зависит только от Вас: Вы же не представляете собой опасность для общества, так что и обществу до Вас дела нет. Но как будут развиваться отношения с женщинами, построение семьи и прочее - непредсказуемо, хотя, скорее всего, будут соответствующие проблемы. Если хотите что-то изменить в своем влечении, обратитесь ЛИЧНО к психотерапевту или псизиатру - кто есть в ваших местах. Удачи!