Консультации / Пациент и здравоохранение

Направление на оказание ВМП

Здравствуйте. В июле я подала документы в Министерство Зравоохранения РИ на получение направления для оказания ВМП в :Российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия им. академика Г.А.Илизарова"». В моем электронном талоне сказано, что госпитализация отложена на следующий год. Дело в том, что я студентка, в этом году взяла академический отпуск, со следующего мне нужно продолжить учебу. Операция и восстановление займут не меньше полу года, я боюсь не успеть на учебу. Я инвалид 3 группы, инвалид детства. Могу ли ускорить получение квоты, что мне для этого сделать?
Здравствуйте. Полагаю, ответить на Ваш вопрос могут только либо в МЗ РФ, либо в клинике Илизарова. Нормативных актов, позволяющих ускорить получение квоты, не существует.