Консультации / Сексология

Сжимается влагалище,кровь во время полового акта

Здравствуйте!Мне 20 лет. 4 года встречаюсь серьезно с молодым человеком, стали жить половой жизнью. Во время полового акта у меня сжимается вход во влагалище до такой степени что невозможно "войти" даже пальцем.Я сама пытаюсь расслабиться,но чувствую что там всё сжимается,что придает дискомфорт и мне, и ему. Болей я не испытаю,также три раза во время полового акта и после были кровяные выделения,на следующий день около входа болит. Один раз,когда я была хорошо возбуждена такого небыло. В начале полового акта такого нет, в середине акта начинает все сжиматься и я чувствую сухость. Скажите,что такое может быть? Я подозреваю что это вагинит, могут ли при вагините быть незначительные выделения с кровью?
Здравствуйте. Вагинит - воспаление стенок влагалища у девочек; у женщин чаще употребляют термин "кольпит". Это воспаление круглосуточное, так что вряд ли оно проявляет себя ТОЛЬКО во время сношения, а в остальное время словно отсутствует. Все описанное - явно психогенное, и лечение возможно только ОЧНОЕ у сексолога. Найдите специалиста в ваших местах - и все наладится. Удачи!