Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у 3 месячного ребенка

Здраствуйте, моей дочке три с половиной месяца. Недавно переболели простудой и вот уже неделю у ребенка жидкий стул, цвет и запах остались прежними а консистенция стала как водичка и остудствуют белые комочки(раньше их было много). Подскажите к какому врачу обратиться и чем это опасно?
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ кала на копрограму и дисбактериоз и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое, но у нас уже нормализовался стул. Я просто стала чередовать грудь не каждое кормление.
Здравствуйте! Отлично, я очень рада! С уважением, Бутзова Олеся