Консультации / Гинекология

Боли внизу живота справа

Здравствуйте, мне 22 года. Меня второй день мучает тянущая боль внизу живота справа, болит немного при ходьбе и при занятии сексом. А также смущает наличие постоянных белых выделений,их очень много. с чем это связано???Половой партнер постоянный. Не предохраняемся. Приблизительно в июне сдавала мазок,сказали что есть небольшое повышение лейкоцитов,сказали принимать тержинан, после третьего дня приема пошли обильные выделения белого цвета м красными прожилками,я прекратила прием. Подскажите пожалуйста,о чем может говорить эта боль внизу живота??возможно ли что это какое то воспаление или повреждение в результате секса??? стоит ли мне сделать узи??спасибо
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. Иногда подобная боль, на самом деле, возникает в результате повреждения яичника.