Разошолся шов

анонимно
Добрый вечер! 4.10 в онкоцентре вырезали родинку на ноге (было наложено 4 шва, разрез 2 см), 11.10 врач сказал снять швы (сняла 12.10). Сразу при снятии один шов разошёлся. Вечером делая обработку шва увидела что разошлись все четыре. Дежурный хирург сказал повязка с хлоргексидином и всё. Подскажите, пожалуйста, может мазь прикладывать для заживления и затягивания раны (солкосерил, актовегин и т.п.)

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
здравствуйте, Вам следует обратиться к Вашему лечащему онкологу, для ознакомления с результатами гистологического исследования. После чего врач скажет как быть в Вашей раной, использовать стимулирующие рост препараты не рекомендуется. Спасибо за вопрос.