Консультации / Педиатрия

Беспокойный ребенок

Нам год и и два месяца. Две недели назад стал спать очень плохо: часто просыпается, плачет, просится на руки, засыпая укачивает себя стоном. Были у невролога, прописал глицин. Не помогает. Все десны и нижняя и верхняя опухли (лезут маляры). Может ли это быть причиной плохого сна? До этого зубы лезли - ребенок болел, со сном таких проблем не было.
Здравствуйте! 1. могут быть и зубы, в таком случае смазывайте их специальным гелем,а при выраженной болезненности-- можно давать обезболивающий сироп во возрасту 2. рекомендую так же поменять невролога, сделать УЗИ головного мозга (необходимая всем нейросонограма) и проконсультироваться у другого специалиста. Глицина тут явно недостаточно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся