Консультации / Хирургия

шишка между бровей

здравствуйте!Не знаю к кому именно мне обратиться.У моего ребенка на голове между брове шишечка твердая,на жировик не похоже.В месяц были на узи,потемнений нет,сказали нет ничего плохого.Были и у педиатора и невропатолога,внятно никто ничего не объясняет.Говорят ,что череп состоит не из одной кости,а из нескольких,вот поэтому у нас так.Меня это беспокоит.Она растет вместе с ребенком,ему уже 8 месяцев.Посоветуйте мне,пожалуйста,что делать.Спасибо.
У ребенка, по видимому, дермоидная киста (доброкачественная опухоль). Покажите ребенка детскому хирургу, так как точно сказать можно только после очного осмотра. Дермоидная киста удаляется хирургическим путем, операция не сложная и при полном удалении кисты, заболевание на повторяется.